We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Fanservice

by New Sylveon

/
  • Streaming + Download

    Includes unlimited streaming via the free Bandcamp app, plus high-quality download in MP3, FLAC and more.
    Purchasable with gift card

      $1 USD  or more

     

1.
Vertu Ayxta 02:01
[Интро: New Sylveon] Верту флип фон, вот он ваш понт. Спизженный флоу, люди не сорт. [Припев: New Sylveon] Верту флип фон, вот он ваш понт. Спизженный флоу, люди не сорт. Верту флип фон, вот он ваш понт. Спизженный флоу, люди не сорт. [Куплет 1: New Sylveon] Если ты такой крутой - Сними свой клип в Victoria’s Secret. Из под шконки панки хой - Забавный образ твой переигран. Весь твой ресурс бабло, А так забавно бить в ебало Снова то же дно Ведь кто-то жрет, кому-то мало. [Припев: New Sylveon] Верту флип фон, вот он ваш понт. Спизженный флоу, люди не сорт. Верту флип фон, вот он ваш понт. Спизженный флоу, люди не сорт. [Куплет 2: New Sylveon] Вы все здесь гнусные черви, Копают лишь под друга, Каждый год снова по кругу, Токсичны как рыбы Фугу. Уже не хочется частью Уже нет смысла вливаться, Ведь все вскипело и после Вам не нужны уже весла. [Припев: New Sylveon] Верту флип фон, вот он ваш понт. Спизженный флоу, люди не сорт. Верту флип фон, вот он ваш понт. Спизженный флоу, люди не сорт. [Куплет 3: New Sylveon] Я смотрю на мониторе Вашу тухлую войну, Каждый раз уподобаясь Примитивному говну. Кто-то что-то напиздел? Да поебать, не интересно. Видимо, так мало места, Чтобы убежать от стресса. [Припев: New Sylveon] Верту флип фон, вот он ваш понт. Спизженный флоу, люди не сорт. Верту флип фон, вот он ваш понт. Спизженный флоу, люди не сорт.
2.
NEGA 2.1 02:18
[Интро: New Sylveon] NEGA. Темное. Светлое. Я же дуален. NEGA. Темное. Светлое. Все еще реален. [Куплет 1: New Sylveon] Эй,ты зачем пришел? Я второе альтерэго, вместе, дуальны. Знаешь, где провел весну? Там только бесы из цифр бесшумно летают. Люди хотят цвета и звук. К сожалению ум таких лишь отгоняет. Что же теперь, моя светлая/темная сторона, пробуем вместе, наивно, как раньше? [Куплет 2: New Espeon (SqueZ)] Год пошел на зависть и пропал, Как пропадают чьи то дети. Думаешь я исчез? Но вот вам! Теперь мы оба знаем о проекте. Думаешь ты один так просто справился со своим телом? Какое мне дело до светлого/темного эго, я просто хочу снова стать человеком! [Аутро: New Sylveon] NEGA. Темное. Светлое. Я же дуален. NEGA. Темное. Светлое. Все еще реален
3.
[Интро: New Sylveon] Да, я видел как-то светящиеся шары в небе... Не знаю, может быть шаровые молнии... Хотя... природа обычно не стремится к симметрии. Так что я думаю, это что-то осознанное. [Припев: New Sylveon] Я не знаю кто вы, и зачем вам надо Наблюдать за нами сверху вниз холодным взглядом. Кто вы и откуда? Так много вопросов. Зондируйте, похитьте, я идеальная же особь. Я не знаю кто вы, и зачем вам надо, Тоже интересно, почему живые рядом. Видели ли бога, или край вселенной? А может быть вообще не так все, как нам всем известно? [Куплет 1: New Sylveon] На полях нам письма: "Люди, спокойно!" Просто существует Параллельных миров столько, Сколько невозможно даже и представить, Они появляются всегда и появлялись. Где-то нет азота, жизнь из силикона Где-то точно так же все, но стрижены газоны. Где-то точно есть вселенная наверное, где я бы не родился, или жил бы не в том времени. [Бридж: New Sylveon] А есть ли вселенная, где всем заебись? Думаю... в ней не было бы людей... Не было бы людей... [Припев: New Sylveon] Я не знаю кто вы, и зачем вам надо Наблюдать за нами сверху вниз холодным взглядом. Кто вы и откуда? Так много вопросов. Зондируйте, похитьте, я идеальная же особь. Я не знаю кто вы, и зачем вам надо, Тоже интересно, почему живые рядом. Видели ли бога, или край вселенной? А может быть вообще не так все, как нам всем известно? [Куплет 2: New Sylveon] Может быть наш мир виртуален и даже Создатель не бог, его создали дважды, А может и трижды, и даже бесконечно. Возможно сможем наблюдать и мы раскопки в вечность. Бога создал протобог, его еще раз прото, И никогда мы не узнаем самый старт отсчета. После смерти что-же? Может, тоже самое, А может рядом с протобогом мы с тобой респаунимся. [Припев: New Sylveon] Я не знаю кто вы, и зачем вам надо Наблюдать за нами сверху вниз холодным взглядом. Кто вы и откуда? Так много вопросов. Зондируйте, похитьте, я идеальная же особь. Я не знаю кто вы, и зачем вам надо, Тоже интересно, почему живые рядом. Видели ли бога, или край вселенной? А может быть вообще не так все, как нам всем известно?
4.
[Припев: New Sylveon] Я выбрал паппи-плей, Теперь на поводке. Я выбрал паппи-плей, Хороший мальчик здесь! Я выбрал паппи-плей, Теперь на поводке. Я выбрал паппи-плей, Хороший мальчик здес! [Куплет 1: New Sylveon] Меня выгуляй, хозяйка. Оближу твое лицо. Через маску свою ласку Передам я сквозь слюну. Меня выгуляй хозяйка - Буду отгонять самцов. Моя плоть сторожевая, Для тебя на все готов. [Припев: New Sylveon] Я выбрал паппи-плей, Теперь на поводке. Я выбрал паппи-плей, Хороший мальчик здесь! [Куплет 2: New Sylveon] Не дождусь когда гулять. Можете в меня стрелять. Выбрал роли - значит буду. Быть собакой реально трудно (Эй, я - это ты, только из 3018. Взломал трек, чтобы сказать, что цифровое бессмертие - хуйня!) Сделай собачий кайф мне, Только так я живой, эй! В коридоре на ковре Так хорошо, как в конуре. [Припев: New Sylveon] Я выбрал паппи-плей, Теперь на поводке. Я выбрал паппи-плей, Хороший мальчик здесь!
5.
3018 02:20
[Интро: New Sylveon] 3018, как слышно? [Припев: New Sylveon] Нейро-смерть, нейро-смерть Зачем мы тут? Чтобы создать Его, второе божество. Без сердца, легких и кишков. Оно лишь мозг и вознеслось. И чувствам учится не хуже, Искусство мучиться в нем чуждо. И не долг метаморфоз. [Куплет 1: New Sylveon] Рандом равно австралопитек, плетеные цифры уже человек. Хвалебные речи угаснут сквозь век, хай-тек пробег уже дефект. Абортируй как лудист, Импровизируй в постмодерне, Мета-правда, мета-цели. Сей прогресс лишь эфемерный! Проеби все полимеры, Принципы науки скверной. Развивайся равномерно. Думай раньше, меньше черни. [Припев: New Sylveon] Нейро-смерть, нейро-смерть Зачем мы тут? Чтобы создать Его, второе божество. Без сердца, легких и кишков. Оно лишь мозг и вознеслось. И чувствам учится не хуже, Искусство мучиться в нем чуждо. И не долг метаморфоз. [Куплет 2: New Sylveon] Когда от нас белковых не останется и следа, Кремируют на серу, её уж на таблетки. Что мать везла вчера в поселок к дяде-деду... Теперь жаль ему не стать даже рядовым андедом! [Припев: New Sylveon] Нейро-смерть, нейро-смерть Зачем мы тут? Чтобы создать Его, второе божество. Без сердца, легких и кишков. Оно лишь мозг и вознеслось. И чувствам учится не хуже, Искусство мучиться в нем чуждо. И не долг метаморфоз. [Аутро: New Sylveon] Все летит в пизду, Все летит в пизду, Все летит в пизду По плану!
6.
[Бридж: New Sylveon] Кто уничтожит машину, Пока мы среди вас? Кто уничтожит машину, Ну хотя бы сейчас? [Припев: New Sylveon] Последняя Чирлидерша сменит свой аватар, И трансформируется школьное зло в божий дар, Последняя Чирлидерша сменит последних людей, Ведь выбирает всю жизнь, она лишь тех, кто сильней. Последняя Чирлидерша сменит свой аватар, И трансформируется школьное зло в божий дар, Последняя Чирлидерша сменит последних людей, Ведь выбирает всю жизнь, она лишь тех, кто сильней. [Куплет 1: New Sylveon] Запчасти некой личности, не принесут практичности. Добавят лишь к первичному животной необычности. Пусть правит нейросеть, стоп, она же деспотичная! Моральной непрактичностью бессовестно напичкана. [Бридж: New Sylveon] Кто уничтожит машину, Пока мы среди вас? Кто уничтожит машину, Ну хотя бы сейчас? [Припев: New Sylveon] Последняя Чирлидерша сменит свой аватар, И трансформируется школьное зло в божий дар, Последняя Чирлидерша сменит последних людей, Ведь выбирает всю жизнь, она лишь тех, кто сильней. Последняя Чирлидерша сменит свой аватар, И трансформируется школьное зло в божий дар, Последняя Чирлидерша сменит последних людей, Ведь выбирает всю жизнь, она лишь тех, кто сильней. [Куплет 2: Маки́] (Пой кали юга пой кали юга пой кали юга пой фолк!) Искусно синтезированный киберголовой. Дуалистический параметр: добро ты или зло, Стоишь укутанный в орнамент — никому так не везло. (Ну что вы?) Мы потребляем никотин, да в окружении неко-тян, Они вообще-то силы тьмы но признаваться не хотят! Пой кали юга — чирлидерши пляшут под гимны армагеддона, Если подруга меня ведет к бездне — значит, я снова дома [Припев: New Sylveon] Последняя Чирлидерша сменит свой аватар, И трансформируется школьное зло в божий дар, Последняя Чирлидерша сменит последних людей, Ведь выбирает всю жизнь, она лишь тех, кто сильней. Последняя Чирлидерша сменит свой аватар, И трансформируется школьное зло в божий дар, Последняя Чирлидерша сменит последних людей, Ведь выбирает всю жизнь, она лишь тех, кто сильней.
7.
[Куплет 1: New Sylveon] Бизнес центр, каждый цербер, Утром в галстуке ходи. За спиною люди-тряпки, Я же слышу кто пиздит. Иди нахуй, ипотека, Все равно как у людей: Руки, ноги, не калека. Офис - это для блядей. [Припев: New Sylveon] Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Ведь можно и в бедности сдохнуть! Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Ведь можно и в бедности сдохнуть! [Куплет 2: New Sylveon] 15 процентов от продаж, Обзвонили полумертвых, предложили стафф. На все нужен стаж, не знаний багаж, Вертикальная система хочет снова ваш Жизненный сок. Оставь за порог. Каждый порок находит свой толк, Ты не пророк, дядь, да пошел ты нахуй! Лучше жить в коробке, чем калечиться за сахар! [Припев: New Sylveon] Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Ведь можно и в бедности сдохнуть! Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Ведь можно и в бедности сдохнуть! [Бридж: New Sylveon] Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Ведь можно и в бедности сдохнуть! [Припев: New Sylveon] Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Ведь можно и в бедности сдохнуть! Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Я больше не буду работать, Ведь можно и в бедности сдохнуть!
8.
[Куплет 1: New Sylveon] А мы скучнее тебя, Забили на инсту. Забросили учебу Ангсту под пизду. Могли бы быть башкою, Летающей на мыслях И отыметь без смысла Твои мозги, что скисли. [Бридж: New Sylveon] Первый под землей, Я первый под землей! Чего ты будишь, сука? Крышку закрой! (НА!) Внизу нет ветра, А черви тут комары. На счет 3 со мною Вместе ты умри!
9.
[Интро: New Sylveon] Я ...криогенно заморожу себя, Потому что умирать рано зря, Не хочу болеть втихаря. И стареть не так уж весело. [Куплет 1: New Sylveon] Я ...криогенно заморожу себя, Потому что умирать рано зря, Не хочу болеть втихаря. И стареть не так уж весело. Я же точно не войду в клуб 27, Заморожу свое тело на зло всем, эй! Если все же разморозят будет интересно. Дам в трехтысячных годах концерт на этом месте. Буду выступать для человека нового, Он надеюсь хоть придет, ведь нейробог без повода Может не пустить, сказать, что ущемляю их Дай дорогу молодым (хахахахаххахахах) [Припев: New Sylveon] Я ...криогенно заморожу себя, Потому что умирать рано зря, Не хочу болеть втихаря. И стареть не так уж весело. [Куплет 2: GRLJ] Сохраню тело, мысли на века я Попаду в криогенной камеры рай Мой бог во мне будто кибербудда Я не буду забирать дебилов туда Эй, это воля времени, Хуле мне тащить бремя тут Если ты не веришь, наверняка ты глуп Но если я съебусь, наверняка я плут Типа вон твой жидкий полиморф, залетай в него вперёд Этот мир для нас вдвоём, хоть и... Знаю, что мой взгляд лежит на форме, ветер в норме Я на джете в скорой, хорошо здесь Кроме полипов пол литра напитка, все для меня палитра молитвы Синий пейзаж, 3003, я юн и вникаю в знакомые реки Вера как вектор - ротор идеи, робозлодеи, противники дети Нейролингвистика рэпа, новинки вникают в портовые двери [Припев: New Sylveon] Я ...криогенно заморожу себя, Потому что умирать рано зря, Не хочу болеть втихаря. И стареть не так уж весело.

about

?????????

credits

released August 28, 2018

license

all rights reserved

tags

about

New Sylveon Moscow, Russia

привет

contact / help

Contact New Sylveon

Streaming and
Download help

Redeem code

Report this album or account

If you like New Sylveon, you may also like: