We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Loserpop

by New Sylveon

/
  • Streaming + Download

    Includes unlimited streaming via the free Bandcamp app, plus high-quality download in MP3, FLAC and more.
    Purchasable with gift card

      $1 USD  or more

     

1.
Не так уж важно что я говорю. Ты посмотри на руки, скоро распорю их. Среди всех сьютов выбрал самый самый яркий. Давай же сделай это, буду ждать прожарки! Neon green - сигнальный skin. В этом цвете я один сегодня! Neon green - сигнальный skin. В этом цвете я один не вспомню тебя. Это снова loserpop! В спальне старый микрофон. Не вытягивает комп. Сталинский ампир на фон - Я ебал и свой шаблон. Навечно бездельник, и мне хорошо. Порезы на теле, это Loserpop. Сегодня яркий, завтра нет лица. На внешний мир мне так поебать. Это лузер поп, парень, Мы скоро будем в топах, парень. Меня это ваще не парит. Молись за соларлигу, парень. Neon green - сигнальный skin. В этом цвете я один сегодня! Neon green - сигнальный skin. В этом цвете я один не вспомню тебя.
2.
А все хотят грести монеты прям из ничего. А все хотят светить ебалом как на Shutterstock. К чему стремишься дальше, если хочешь ок? Мы все хотим светить ебалом как на Shutterstock! Эй, к вам можно? Эй,эй, а как модно? Gang-gang, no problem? Ты че такой нескромный? Миллиарды, самолеты. Вон из кадра! Нам тесно на Шаттерстоке. А все хотят грести монеты прям из ничего. А все хотят светить ебалом как на Shutterstock. К чему стремишься дальше, если хочешь ок? Мы все хотим светить ебалом как на Shutterstock!
3.
Крики у меня в голове: Приговор на жизнь серфить веб. Закрываю веки из вне - Вижу вечный скример во мне. Сам поставь диагноз - Заноса с метастазой. Room селеба, стразы Только на картинках сглазить. Он умер за чужие грехи! Бегу-бегу от себя, Цепи на плечах звенят. Если скучно, значит я Расплавляюсь за тебя. Вечноболящая голова, Координаты дальше твоего окна. Вынеси меня как мусор на своих руках. Прах как порох - нужно нюхать только в вещих снах.
4.
А со мной моя Соларлига-слизь. Они были рядом, когда все вы отреклись. Снова нечист, маршрутом белых крыс Пробегаю километры граблей - нахуй низ. Мои шузы вам на нимбы, леймы! Делаю lit shit, вы все конвеер. На плечах сигнальный wear, дефект дисплея. Я заставил тошнить вены, став новее. Больше неочем мечтать - Вогруг lamee fantasyy. Я настолько верткий лузер, Что себя сам воскресил. Я знаю что сказать. Братья, вместе мы едины. Сквозь терзания улететь в прозрачный дым, Над миром возвышаясь трудно углядеть Зачем я здесь остался? Но лик и свет, и лишь росточек той любви на горизонте И я растаю вечным пеплом моей бездыханной мольбы Строчки пряным запахом и он вздыхал громко. Я плакал долго. Нам пора идти. Сердца и нити сплетены. Прости... Аминь...
5.
Носи 02:10
Если тебе холодно, То так уж и быть. Носи, носи, носи, носи Шкуру мою на коже своей. Я буду щедр, меня прости. Не нужно тепло, ведь тело мое Лежит среди таких же туш. Приди и убей. Давай же, скорей! Боль чтоб тебя спасти от стуж. А ты просто убей бесшумно моего брата, Чтоб собрать новый образ и быть в нем иногда. Наша жизнь чтобы куртка или вовсе дубленка! Человеку так нужно, что мы все ерунда. Если тебе холодно, То так уж и быть. Носи, носи, носи, носи Шкуру мою на коже своей. Я буду щедр, меня прости. Не нужно тепло, ведь тело мое Лежит среди таких же туш. Приди и убей. Давай же, скорей! Боль чтоб тебя спасти от стуж.
6.
Bloodrunning 02:31
Беги по керосину обгоняя пламя, А после сотни ножевых оставь себе на память. Твои высокие платформы любят ямы, Но скоро твоя кожа превратится в мрамор. Bitch BBQ устроил тебе на память, Ад наяву, и плоть по костям сползает. Твои подошвы по бетону высекают искры. Зачем тебе смотреть назад, когда и так я близко?
7.
Я стираю свой костюм из кожи и прыщей на ней. Весь протер его до дыр, но без заплаток тоже цел. Положу его сушиться, завтра мне идти к врачу, Если выпишет таблетки - их не буду, не хочу. Я такой же ебанутый и красивый как вы все! Разрисую дома стены - напишу на них свой грех, Довезу до магазина своё тело целиком. На продуктах старый ценник, как жаль что я сжег свой дом. Я стираю свой костюм из кожи и прыщей на ней. Весь протер его до дыр, но без заплаток тоже цел. Положу его сушиться, завтра мне идти к врачу, Если выпишет таблетки - их не буду, не хочу. Я такой же интересный и снаружи и внутри, Просканирую глазами всех вас юных и шальных. Притащу себя в вагон. God damn! Оу черт! В центре как и на районах мясо голое печет. Я стираю свой костюм из кожи и прыщей на ней. Весь протер его до дыр, но без заплаток тоже цел. Положу его сушиться, завтра мне идти к врачу, Если выпишет таблетки - их не буду, не хочу.
8.
Нахуй лейблы, первый, бизнес. Новый в рехабе не гибнет, Местная слизь не болеет. Наша локальная fever. Где мои undead медсестры, эй? Fluu drip, отказано в доступе. Ставлю все, all in на черное. Станем такими же черствыми. Toxic crew, от вас блюю. Называй заразу fluu. Лучше broke - я за семью, Гниль носи внутри свою. Жду как спаситель backstab от Иуды Заранее зная конец неминуем. Сквозь сотни побочек, мой клон испытуемый, Много путей, но все переобуемся. Рано встаю, рана рвано болит. Shuttle забит, значит день сохранился. С пуха на иглы. Привет вшивый мир! Но я не забил на, свою пока, личность. Fluu, Fluu, Fluu!!! Slow to the death - Ты тупее чем твой кет. Топ площадок это где? Нашел свой шелтер - back2back. Zip-худак в кармане зип, Точка выброса блять ЗИЛ. Пишут леймы - левых слил, Новый OG, ты кретин. Как валюта инвалидов Junkiehouse ищет гидов. Ваш пиздеж - отец обиды, У меня своя защита. Чище чем bipolar зимы Kirby стержни Хиросимы. Jet Set Swag, не трачу силы. Я привит от main бацилы!
9.
Я выливаю bleach На свой сонный паралич. Сколько внутренних погостов Стоил мне шизойдный speech? Внутри ржавой головы качаюсь на качелях с лигой. Нарисую там цветы, назвав роднею нервных тиков. Мне страшно, но не больно. Жаль мысли подконтрольны. Вся жизнь одной мозолью, Если раны - буду солью. Мерцание звезды вмиг закроет мой свет. Яркий словно солнце - во мне ультрафиолет. Выходи из тени, найди же ответ: Кем создан твой мир и кто ты на земле? Хочешь быть металлом, но ты просто сплав. ??? по моим венам, всех расставлю на места. Ангелы, предания - для высшей силы зла. Кровь течет по ее шее и она еще жива.
10.
Сколько бы сделал кэша я, Если б мне домом был graveyard? Наебал весь стационар, Чтобы жить выбрал путь - work hard. Двигаюсь так freaky - В ритме нервных тиков. Твоя педовка хнычет. Вижу из под trash косичек что Мир так непривычен, Не для вас - вам безразлично, Тут без стаффа баг как фича. Мы в двадцатых, чтобы rich стать. Окей я персонаж, Кислотный crush. Drained hoe хочет энергос. Я перерос шантаж. Новый почти как селеба, ха! Роза Барбоскина с крэком - я! Мой луна-парк - это просто парк. Я говорящий трупак, угар! Сколько бы сделал кэша я, Если б мне домом был graveyard? Наебал весь стационар, Чтобы жить выбрал путь - work hard. Solar-solar! Solar прячется в тенях. Деньги в моих sweatpants, сука, они все в цепях. 2cup за упокоенье прошлого меня, c20h в моем мозгу, мой прах не для тебя. Solar power, я умру, а не останусь. Деньги в cash, flip like crash, я money long и не расстанусь. Я не видел дома-дома, я здесь словно в вечных снах. Die quick! Я бы сделал это быстро, пришиби меня. Сколько бы сделал кэша я, Если б мне домом был graveyard? Наебал весь стационар, Чтобы жить выбрал путь - work hard.
11.
Saint`s Glow 03:28
На спине в течениях нырнул в слюну, Не даю дорогу к легким outside дерьму. Сел на поезд до конечной, там уснул. Дай мне повод просыпаться, если встал на стул. Обнят смирительной рубашкой, С разбитою башкой. Кормлю свои костяшки в кулаке, Хочу не быть собой. Вши в моих ресницах, Но я не сдам позиций. Если перестану сниться - Дай мне еще повод для бессмысленных амбиций. Костные фантазии вне головного мозга, Линзы из обсидиана чтоб не видеть просто Свое же отражение, надеялся что с ростом Своих заклинаний дам причину быть воссоздан. Как хирург на своей первой смене - Ковыряю раскладным. Теперь уж точно не воскреснет, Ведь всю жизнь был запасным Вши в моих ресницах, Но я не сдам позиций. Если перестану сниться - Дай мне еще повод для бессмысленных амбиций.
12.
Берёза, Древо Жизни, плодит яблоки раздора; Моё лицо в горошек - будто шляпка мухомора. Мой дом - леса Сибири, мой магазин - крамола. Восстану за огонь и воду на пару с Пандорой! Гуляю в тонком теле, поливаю цветы светом. В любое время года моя жизнь - синоним лета! Мой звук катализатор, моя природа - лекарь! Я - инопланетная спора в теле человека. Я стираю свой костюм из кожи и прыщей на ней. Весь протер его до дыр, но без заплаток тоже цел. Положу его сушиться, завтра мне идти к врачу, Если выпишет таблетки - их не буду, не хочу. Я такой же ебанутый и красивый как вы все! Разрисую дома стены - напишу на них свой грех, Довезу до магазина своё тело целиком. На продуктах старый ценник, как жаль что я сжег свой дом. Я стираю свой костюм из кожи и прыщей на ней. Весь протер его до дыр, но без заплаток тоже цел. Положу его сушиться, завтра мне идти к врачу, Если выпишет таблетки - их не буду, не хочу. Я такой же интересный и снаружи и внутри, Просканирую глазами всех вас юных и шальных. Притащу себя в вагон. God damn! Оу черт! В центре как и на районах мясо голое печет. Я стираю свой костюм из кожи и прыщей на ней. Весь протер его до дыр, но без заплаток тоже цел. Положу его сушиться, завтра мне идти к врачу, Если выпишет таблетки - их не буду, не хочу.

credits

released December 5, 2019

license

all rights reserved

tags

about

New Sylveon Moscow, Russia

привет

contact / help

Contact New Sylveon

Streaming and
Download help

Redeem code

Report this album or account

If you like New Sylveon, you may also like: