We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Moth Avenue

by New Sylveon

/
  • Streaming + Download

    Includes unlimited streaming via the free Bandcamp app, plus high-quality download in MP3, FLAC and more.
    Purchasable with gift card

      $1 USD  or more

     

1.
2.
tribalspells 02:45
[verse 1: New Sylveon] Медитации шаманов с кибердухом Диал связь Они передали знанья, теперь снобам не отнять Новый скилл в панели, вау, это просто невозможно Человек теперь умеет выходить из своей кожи [chorus: New Sylveon] Окей, мы покидаем тело, Не знал, что люди так умеют, Этот навык тема Окей, и я расплавил тело, Теперь могу увидеть мир другой меняя время [verse 2: New Sylveon] Поверь опять эмпатию на пати, блик симпатии Раскройся трайбл вайб нам снова, будет всем приятнее Не надо тратить ману на новые скины, Ведь новые скиллы по факту каждому даны - используй [chorus: New Sylveon] Окей, мы покидаем тело, Не знал, что люди так умеют, Этот навык тема Окей, и я расплавил тело, Теперь могу увидеть мир другой меняя время
3.
[verse 1: New Sylveon] Мы летим с DME, По мозгу вдарит DMT, На пятизначной высоте Так просто осознать кто где. Закупился в дьюти фри, Заложило две ноздри, Как пилот, но для посадки Две сверкают полосы. Среди облаков и духов Мой стиль словно Шаман Кинг, Стюардессы точно знают Человеческий инстинкт. На ногах бог возрожденья, Вижу через FOX очки За бортом одни деревья Нереальной высоты. [chorus: New Sylveon] Это Вейстленд Эирлайнс "Летайте как в последний раз", В железном соколе сквозь рай И тучи эктоплазмы. [verse 2: New Sylveon] Словно снежный леопард, Добиваю третий блант На закате звездопад, Под шум мотора сложно спать Мимо рейс 3 0 0 9, Пролетает призрак Супры, Внутри самый белый демон Это я и есть как-будто. [bridge: New Sylveon] Домодедово-Стокгольм, Мне не нужен алкоголь. Внутри пуст, жду только боль, Выпью слезы словно моль [chorus: New Sylveon] Это Вейстленд Эирлайнс "Летайте как в последний раз", В железном соколе сквозь рай И тучи эктоплазмы.
4.
[verse 1: New Sylveon] Наше солнце высоко, словно это тряпки ЦУМа, Я уверую в себя, став юнитом из шума. На мне AlphineStars костюм, но где же твоя сумма? Солар лига на нуле, мы чайнатауна скума. Гетто далеко от красной ботоксной стены, Но внутри коробок с крышей есть такие мы. Зимы оставляют цвет пурпура на сугробах, Если прошлый год был трудный, дальше жить в окопах. [chorus: New Sylveon] На нас светит темнотой самый белый свет. Слышишь только голос, ведь меня здесь нет. На седьмом круге небес, и надеюсь бес Тут решить меня попутать чтобы я воскрес. [verse 2: New Sylveon] В зеркалах сто тысяч глаз смотрят сквозь. С мылом в ванной из бетона мою свой психоз. Угадай кто скоро выйграет тур на погост? Гонка тараков в ящик, это все наш ГОСТ. Эметофилия в великой России как способ локально родиться мессией. Меситься с рожденья в метро-скотобойне, А разве возможно иначе запомнить? [chorus: New Sylveon] На нас светит темнотой самый белый свет. Слышишь только голос, ведь меня здесь нет. На седьмом круге небес, и надеюсь бес Тут решить меня попутать чтобы я воскрес.
5.
??????????????????????????????????????????????????????????
6.
Estrogen 03:10
[bridge: New Sylveon] Извини, Я поменяю тело. Стать тем кем мечтал всегда - Люди не поймут чем дело. Не был я Собой, зря потратил время. Я гублю тебя, моя Эндокринная система. [verse: New Sylveon] Золадекс, финастерид, Эстрожель, Бикалутамид, Каберголин, Ралоксифен, Бромокриптин - я все их съем [chorus: New Sylveon] Эстро Эстро Эстроген, Теперь главный реагент, Что я получу взамен? Этот идеальный образ. [bridge: New Sylveon] Извини, Я поменяю тело. Стать тем кем мечтал всегда - Люди не поймут чем дело. Не был я Собой, зря потратил время. Я гублю тебя, моя Эндокринная система.
7.
Гад mode 02:08
[chorus: New Sylveon] God mode! God mode! God mode! God mode! Получил свой артефакт, Использую читкод. [verse: New Sylveon] Бесконечные полоски, Страха нет, insane урон. Проживаю жизнь от счастья, Тело словно мегазорд. Из ладони словно пули вылетают мои силы. Мрази, я сейчас мессия, Уничтожу вас красиво. [chorus: New Sylveon] God mode! God mode! God mode! God mode! Получил свой артефакт, Использую читкод.
8.
[verse 1: New Sylveon] Наблюдаю на грусть в JPEGе, Ожидая свой стафф с Телеги. Осмотрел вокруг - лысы ветки, Доигрался отстав на веки. Слишком хорошо - значит плохо. Не расслышал что? - Значит похуй. Отраженья в своей же рвоте, Избегаю мир, я не против. [pre-chorus: New Sylveon] Это словно мой самый последний эндинг, Идеалы ненавистны - сам себе дементор. Удалить свою страничку, как врачу аппендикс, Но зачем так архивировать себя от бреда? [chorus: New Sylveon] Из cинтепона слезки, А на ладонях блестки. Покрашено все фосфор, Забей в ладони гвозди. Из cинтепона слезки. Я не ебу, агностик. Меня к картонным звёздам Под потолком подбросьте. [verse 2: New Sylveon] Разломался как раскладушка. Где в Эдеме чесать за ушком? К самосуду нужны бичевки В гардеробе где все обновки. Палка раз в пять лет - как базука, Чтоб разлука кончой на руку, Словно продал я душу звуку Но взамен не получил. [chorus: New Sylveon] Из cинтепона слезки, А на ладонях блестки. Покрашено все фосфор, Забей в ладони гвозди. Из cинтепона слезки. Я не ебу, агностик. Меня к картонным звёздам Под потолком подбросьте.
9.
D3 2001 03:01
[bridge: New Sylveon] Холодные камни на шее окачаневшей. В морозный минус греться безуспешно. После зимы ее переварят, После чумы культ обретает. [chorus: New Sylveon] Тает лед. Он на подошве белой. Жизнь идёт, Лицо лишь онемело. Сбавить ход. Светло, и снег сияет, Зацветешь Под ним, когда растает. [verse: New Sylveon] Фризтаг без сети, Она взаперти С ножом в темноте, Бег в этой среде. Учиться летать, но только тонуть, Средь дыма уснуть Из граблей весь путь, [bridge: New Sylveon] Холодные камни на шее окачаневшей. В морозный минус греться безуспешно. После зимы ее переварят, После чумы культ обретает. [chorus: New Sylveon] Тает лед. Он на подошве белой. Жизнь идёт, Лицо лишь онемело. Сбавить ход. Светло, и снег сияет, Зацветешь Под ним, когда растает.
10.
[verse: New Sylveon] На антидепрессантах Я овощ, ты сектант. Да я попаду сквозь лимб и тучи В точку невозврата. Он выглядит нелепо, Словно ангелвейв в Плутоне. Таких как я тут море, Вместе в эктоплазме тонем. HP наше на нулях Будто души в ММО, А на полу меж Air Forceов В мир земной стоит окно. Вижу Солар лигу - Тех, кто в полпути ко мне. Если после жизни это - Глупо быть внизу вдвойне.
11.
[verse 1: New Sylveon] Дави всех вертких под собой как будто это акне, Смешно, религиозно, жизнь - страничка Данте Вооружение - продукт, броня как будто Гандам. И если надо побеждать - юзаю foil карту. [verse 2: New Sylveon] Dance Dance Revolution на гробницах этих, Наше бытие почти припезднутое этти. Через тыщу лет шаманы, но сейчас как дети Создаём себя вне паттернов, погибнув в world wide webе. [chorus: New Sylveon] Прилетит Архангел. Он нас всех убьет.
12.
[verse 1: New Sylveon] В шузах чье-то мясо, На спине чужие крылья Где забыл я тень вчера - Сегодня пахнет гнилью Слишком безопасный - Сламя ралли группы B. Под Глюкозу 3D слезы Я раздал толпе. Пассажир крылатой Супры, Жму на NITRO, оу черт! Я стесняюсь себя в рупор, Голос с вебки, distorted. Убегаю от простого - Интроверт по вызову. Сам себя призвал вчера, С наигранными шизами. [chorus: New Sylveon] Дай мне больше жизней в жизни, Если слышишь, то отпизди. Слишком мало разного дерьма со мной. [verse 2: New Sylveon] Меня нет внутри его Черепной тюрьмы. Отдаю им всю удачу, Думая взаймы. Все что есть внутри меня - Полярный цветокор. Даже ненависть к себе Приятней, чем позор. [pre-chorus: New Sylveon] В столице как нуаре По крошеному стеклу Так каждый день шагает Каждый севший на иглу. Дай мне колоть смирение К просторной бытовухе. О боже, так хочу еще Внимание занюхать! [chorus: New Sylveon] Дай мне больше жизней в жизни, Если слышишь, то отпизди. Слишком мало разного дерьма со мной.
13.
???????????????????????????????????????????????
14.
[verse 1: New Sylveon] Я видел как люди ломают суставы, Меняя состав своей же крови.. Заштопаю старые рваные раны, Пересмотрю на полу спальни все сны. Сражаясь с покрытием этой планеты, Под радужкой глаза плодится тоска. Я передаю тебе свою эстафету. Ты выйдешь из комнаты смотря свысока. [chorus: New Sylveon] А кровь из носа Стекает по моим щекам, Достиг износа К своим естественным годам. А кровь из носа Стекает по моим плечам, Где кнопка сброса Чтоб не летать по этажам? [verse 2: New Sylveon] Теряю последние верхние зубы/ Так сладко врать можно было только себе/ Меня окружают модели суккубов. Отрендерить всех, чтоб находиться в толпе. Бездействие как панацея от чувства, Как будто вне комнаты есть кто-то другой, Такой обреченный на жизнь без искусства, Он ходит с моим лицом по проходной. [chorus: New Sylveon] А кровь из носа Стекает по моим щекам, Достиг износа К своим естественным годам. А кровь из носа Стекает по моим плечам, Где кнопка сброса Чтоб не летать по этажам?
15.
[verse: New Sylveon] Я живее всех живых, Друг, погаси свет в мавзолее. Не убился об асфальт, Отправив тульпу на панель, бля. Оккультизм слепой собаки, Чистят снег - чтоб мы хрустели. Сделай сотню типовых, Потрать быстрее, неужели? Я хотел бы раскурить с Вахрумкой Звуки Hello Moto. Горнолыжный джанки кто-то. Знаем, что таких миллиард. Каждому дай свою скуму, Затолкай до пищевода. Ты - вторичная зигота, Извини, что так сказал. [chorus: New Sylveon] Дети давят на глаза, Видят разные картинки, Их рисуют на листах, Чтоб ты кидал по половинке.

about

⛓⛓⛓🏁📎📎⛓📎💴💴💳🛒
🔮⚕⚕☦☦☦🏂🌖
❄❄📹💸🛒🛒✨

credits

released February 22, 2019

license

all rights reserved

tags

about

New Sylveon Moscow, Russia

привет

contact / help

Contact New Sylveon

Streaming and
Download help

Redeem code

Report this album or account

If you like New Sylveon, you may also like: