We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

yjdsqqfkm​,​jv123

by New Sylveon

supported by
riley<9
riley<9 thumbnail
riley<9 this is an album you can dive into everywhere at anytime. personally i love to listen to "yjdsqqfkm,jv123" when i'm all alone deep in the night <3 Favorite track: k✄yfinder.
/
  • Streaming + Download

    Includes unlimited streaming via the free Bandcamp app, plus high-quality download in MP3, FLAC and more.
    Purchasable with gift card

      $4 USD  or more

     

1.
k✄yfinder 03:39
Больше не нужен ключ Чтоб понимать меня Это не манускрипт, Просто вдохни слова Раз я тут не один, Может меня найдут Необходим сейчас Не обесценит флуд Много показал в пустой зал, А зачем так сделал так я до сих пор и не узнал. Рано всех собрал, к счастью угадал, И теперь не знаю что за праздник левых мне ебал. Чувствую необходимость стать проще, Снова стремиться стать приторно странным. Не понимая вчерашний продукт, Отбился от рук он, выстроил планы. Больше не нужен ключ Чтоб понимать меня Это не манускрипт, Просто вдохни слова Раз я тут не один, Может меня найдут Необходим сейчас Не обесценит флуд Больше не нужен ключ Чтоб понимать меня Это не манускрипт, Просто вдохни слова Раз я тут не один, Может меня найдут Необходим сейчас Не обесценит флуд
2.
Будет скоро наше время! Уверен, наступает это время. Будет скоро наше время Хотя бы потому что в это очень верю. Рубите мою руку до того как что-то класть. Когда берешь кота в мешке домой - ты даришь власть. Моим друзьям, увы, мир улыбнулся, плюнул шанс. Забавно, но его мне не хватало столько раз! Искренне все делаю в мечту, Может вдруг когда-нибудь поймут, То мой труд налипший на мой труп На части разберут. Будет скоро наше время! Уверен, наступает это время. Будет скоро наше время Хотя бы потому что в это очень верю. Будет скоро наше время! Уверен, наступает это время. Будет скоро наше время Хотя бы потому что в это очень верю.
3.
трус 02:21
Я больше ничего не боюсь. Зови меня "сдавшийся трус" Вокруг пугает все, прицелен вперед. Кошмарно представить, что еще меня ждет. Загнаный в угол в комнате круглой. Пугаюсь от фона, постоянно Кураж. Если же людно, для меня ставший судным Момент наступает, чтобы выиграть мандраж. Я сдался бояться! Теперь глаза не слишком велики (Покинул нас!) Что избегал - сейчас пустяки (Мечта сбылась!) Я больше ничего не боюсь. Зови меня "сдавшийся трус" Вокруг пугает все, прицелен вперед. Кошмарно представить, что еще меня ждет. Я больше ничего не боюсь. Зови меня "сдавшийся трус" Вокруг пугает все, прицелен вперед. Кошмарно представить, что еще меня ждет.
4.
Копируя себя, Отыгрывая жизнь, Хочу видеть рай, А не скевоморфизм. Перчатки-друзья Не спрятаться в них. Почти наяву, Но лишь скевоморфизм. Ещё молодой, Но чиню организм. Уже понимаю Примеривши нимб. Хочу перемен - Сразу жду катаклизм. Надеюсь теперь Не в забвение вниз Падать вниз-вниз-вниз-вниз Скевоморфизм Скевоморфизм Копируя себя, Отыгрывая жизнь, Хочу видеть рай, А не скевоморфизм. Перчатки-друзья Не спрятаться в них. Почти наяву, Но лишь скевоморфизм. Ещё молодой, Но чиню организм. Уже понимаю Примеривши нимб. Хочу перемен - Сразу жду катаклизм. Надеюсь теперь Не в забвение вниз Падать вниз-вниз-вниз-вниз Скевоморфизм Скевоморфизм Копируя себя, Отыгрывая жизнь, Хочу видеть рай, А не скевоморфизм. Перчатки-друзья Не спрятаться в них. Почти наяву, Но лишь скевоморфизм. Ещё молодой, Но чиню организм. Уже понимаю Примеривши нимб. Хочу перемен - Сразу жду катаклизм. Надеюсь теперь Не в забвение вниз
5.
норми 02:59
Хочу как все стать норми И все мечты исполнить, Найти своё тут место Пускай неинтересно. Смотрю в щель - Зависть к тем Кто поймает свою цель, Будет рад простой добыче. Вместо сказок - колыбель. Хоть аскетично взрощен, Немного выше брошен. Уже скучаю по земле, Мне нужно что попроще. Хочу как все стать норми И все мечты исполнить, Найти своё тут место Пускай неинтересно. Вероятен риск стать тем, Кому случайно вдруг по жизни повезет! Хочу как все стать норми И все мечты исполнить, Найти своё тут место Пускай неинтересно. Хочу как все стать норми И все мечты исполнить, Найти своё тут место Пускай неинтересно.
6.
plan B 02:04
Это и есть план Б, Подари мне фидбэк. Я не останусь должен - Благодарю восторгом Внутренних сил камбэк, И потому я здесь. Лучшее будет позже. Это совсем не сложно. Это и есть план Б, Подари мне фидбэк. Я не останусь должен - Благодарю восторгом Внутренних сил камбэк, И потому я здесь. Лучшее будет позже. Это совсем не сложно. Угощаю кусочком себя - Попробуй мои чувства, Возможно это вкусно. Я раскрыл свой план! Ты испытал что и я - Я получил что хотел. Ты испытал что и я - Я получил что хотел Взамен! Взамен! Взамен! Взамен! (План Б)
7.
02:19
Ты не знаешь что в руке. Дарят сладкое тебе? Или повод всем собраться Вспоминать о дурачке. Может очень повезет, Но скорей наоборот. И покажется в ладони То, что жизнь твою возьмет. В колоде не найдется места Второй семерке крести. И без азарта пресно. Ты не способен к мести.
8.
Вдруг это лишь притворилась зависть? А может быть я и не бросаю? Другим раскрыт, себе не признаюсь. Тогда уж точно идиот, что год за годом Чего-то напрасно ждет... (Чек-чек-чек, чек-чек-чек. Воу! Летс гоу!) Уютней древних катакомб, Вкуснее отслуживших пломб, Теплее водородных бомб. Адренохром. Желан как будто ещё нов, Приятней траурных стихов - Предусыпальных глупых слов. Адренохром. Бесстрашный, значит из него Не получают вещество, Их забракует естество. Адренохром. Мир канибалов за добро, Где каждый хочет лишь одно. И не оставить никого. Адренохром. И я тоже наверное хочу... Теперь приобрел интерес. Не лез, но теперь жажду тест. Найду что терять, если есть.
9.
На плечах был груз - это мегалиты Снова облегчен - и на том спасибо. Все что нужно знать уместилось в био. По моим протекторам ведёт тропинка в мифы. Найду что рассказать Наверное не трать Получен опыт! (Опыт) Неведать лучше, чем все знать. Споткнувшись в луже кляксой стать, Чтоб было бы что вспоминать (Память!) Я спрошу у себя завтра: Что текущий миг мне дал? Если сразу не отвечу - Значит что-то потерял. В дне обветренным сегодня Я оставил вывод дня. Это повод развернуться, чтобы обновить себя. Найду что рассказать Наверное не трать Получен опыт! (Опыт) Неведать лучше, чем все знать. Споткнувшись в луже кляксой стать, Чтоб было бы что вспоминать (Память!) Найду что рассказать Наверное не трать Получен опыт! (Опыт) Неведать лучше, чем все знать. Споткнувшись в луже кляксой стать, Чтоб было бы что вспоминать (Память!)

credits

released January 28, 2022

license

all rights reserved

tags

about

New Sylveon Moscow, Russia

привет

contact / help

Contact New Sylveon

Streaming and
Download help

Redeem code

Report this album or account

If you like New Sylveon, you may also like: