We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

П​А​Р​Ш​И​В​О the EP

by New Sylveon

/
  • Streaming + Download

    Includes unlimited streaming via the free Bandcamp app, plus high-quality download in MP3, FLAC and more.
    Purchasable with gift card

      $2 USD  or more

     

1.
Отверстие в лице Чтоб ветер в нём свистел Нам вместе суждено Исчезнуть на зло всем Хедшот и мне станет хорошо. Теперь всегда тебя бережет. Ты заменяешь мне мой порошок. Не хочешь что? (Чтобы я ушел) Есть пуля для тебя, Есть пуля для меня. Не нужно выбирать - Скорее же стреляй. Есть пуля для тебя, Есть пуля для меня. Не нужно выбирать - Скорее же стреляй. В мое лицо! В мое лицо! Выстрели как пушка, Я шепчу на ушко, Я уже на мушке? Eму в глаз попала мушка! Он выстрелом убил зверька, Блять, не пойму, не хочу понимать! Такие разные, она хочет всё сразу . У неё есть парень, гуляет с другим парнем. У-у, как ей не стыдно? Ща то, что ты тупа бля! Я забыл тебя, теперь я с другой, в другом городе, Похуй на то, что я голоден, В кармане то, что может забрать лишние годики. Я на полу, в крови лежу, Если хочешь, тебе себя покажу. (покажу...) Просто не хочу чувствовать ебучую грусть! А-О! Она села, смотрит на меня. Глаза видеокамера. Она так смотрит на меня, Она снова будет стрелять мне в голову! Она залила мне лицо-о-о! Впустила меня, в себя, как будто полосы. Есть пуля для тебя, Есть пуля для меня. Не нужно выбирать - Скорее же стреляй. Есть пуля для тебя, Есть пуля для меня. Не нужно выбирать - Скорее же стреляй. (В мое лицо!) В мое лицо! (В мое лицо!) В мое лицо!
2.
Я забыл как быть счастливым. Лишь протух, потратив силы. Почему-то так паршиво всегда... (От этого нельзя убежать) Запустил тачвиз, но криво. Доказал, что был ленивым. Чаще чувствую паршиво себя... (Ищи причины не умирать) Здравствуй, новое чувство, С которым придётся проснуться, Пусто в мире лоскутном - Придётся учиться быть грустным.
3.
Волнами по стенам - Самый близкий облик. На вопрос: "ну где мы?" Не ответить вовсе. Может быть напрасно чувствую опасность? Может быть - напрасно. (Напрасно, e) Не могу поверить, Всё это так странно! Место преступления Уже не узнать нам. Нас нет! Нас нет! Нас нет! Нас нет! Нас нет! Нас нет! Нас нет! Нас нет! Не советую спасать - Невозможность угасать, Вспышкой осветить и спать. (Уже не важно!) Посмотри в мои глаза: Нету места там слезам. Что хочу тебе сказать? (Уже не важно!) Нас нет! Нас нет! Нас нет! Нас нет! Нас нет! Нас нет! Нас нет! Нас нет!
4.
cHaLk 01:46
Пусть шёлк обнимет тебя, Когда устанешь терять Свой путь среди пустых декораций. Шелк, если было всё зря. И обвинив всех подряд, Всплакнуть в момент, идеальный чтоб сдаться. Тут будто лишь ледокоин - Хуево, но не выключает Когда гуляю не один, Надень кевларовое платье. Пусть шёлк обнимет тебя, Когда устанешь терять Свой путь среди пустых декораций. (Среди пустых декораций!) Шелк, если было всё зря. И обвинив всех подряд, Всплакнуть в момент, идеальный чтоб сдаться. (В момент, идеальный чтоб сдаться...)
5.
Творятся чудеса, Не верь своим глазам! Мне нужно рассказать, Что было так всегда! Творятся чудеса, Не верь своим глазам! Мне нужно рассказать, Что было так всегда! Увидеть этот взгляд, Не упустить момент. Коснуться бы тебя, Пока он не исчез. Закрыться от мира, Для этого крылья. Жаль я не погибну, Но ты станешь пылью. Стрелять из рукавов, Тут лучшее из снов. Способен впечатлить, Признаться не готов. Творятся чудеса, Не верь своим глазам! Мне нужно рассказать, Что было так всегда! Творятся чудеса, Не верь своим глазам! Мне нужно рассказать, Что было так всегда! Мне кажется сегодня я потрогал мечту. Нет страха, нету боли, все мои со мной тут. Чужим не доверяю, они постоянно врут. Все мои со мной тут, все мои со мной тут. (Со мной тут...) (Со мной тут чудеса тебя найдут) Творятся чудеса, Не верь своим глазам! Мне нужно рассказать, Что было так всегда! Творятся чудеса, Не верь своим глазам! Мне нужно рассказать, Что было так всегда!

credits

released October 7, 2022

license

all rights reserved

tags

about

New Sylveon Moscow, Russia

привет

contact / help

Contact New Sylveon

Streaming and
Download help

Redeem code

Report this album or account

If you like New Sylveon, you may also like: